добавить отзыв
(все сообщения проходят предмодерацию)

Имя: Александра                    Дата: 20.04.2012    12:17

Отзыв:
С мужем посетили День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Остались полны положительных впечатлений: дети в коридорах на переменах спокойные, все поголовно здороваются с гостями, на уроке чувствуют себя свободно, не стесняются отвечать. Приятно удивило использование технических средств на уровке в 1 классе: дети и слушали музыку, и смотрели фрагменты фильма. Все педагоги, к кому не обратишься, с готовностью отвечают на любой вопрос.

Всего отзывов: 1                    Страницы :  1

В апреле В ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЕ прошел День открытых дверей.

Мы рады были принять родителей детей, которые уже обучаются в нашей школе или только собираются прийти к нам учиться. Спасибо за Ваши теплые слова в адрес школы!

Родителям было предложено ответить на несколько вопросов, которые помогут сделать обучение в школе еще лучше, а также поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.

Вопрос 1. Что Вам особенно понравилось сегодня при посещении школы?

Вопрос 2.
Какие уроки Вы посетили? Опишите свое впечатление.

Вопрос 3. Напишите, пожалуйста, свои пожелания.

2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

14 апреля 2011г. в школе состоялся День открытых дверей.
Многие родители оставили свои отзывы о школе и этом мероприятии.
Вот мнения некоторых родителей, дети которых уже обучаются в ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЕ:

- Очень доброжелательная встреча. Понравился урок математики и, в том числе, отношение преподавателя, Оксаны Анатольевны Шабановой, индивидуальный подход к каждому учащемуся. Была на уроке истории, очень понравилась подача материала и то, что все ученики активно участвуют в уроке.

- Нравится все. Урок понравился - История Санкт-Петербурга (окружающий мир), замечательное проведение урока. Знания ребенка на высшем уровне.

- Второй год не перестает удивлять дружелюбие и "домашность", которая царит в школе. Уходить вечерами совсем не хочется и каждый новый день бежим с радостью в класс.

- Прежде всего уютная, доброжелательная обстановка. Впечатление от уроков - сотрудничество преподавателей и учеников, обучение производится с удовольствием и большим интересом.

- Хорошая организация самого мероприятия. Старшеклассники приятно удивили обзорной экскурсией. Очень понравились открытые уроки взаимопониманием учителя с учениками и высоким уровнем знания детей.

- Мне нравится, как в школе учатся дети. По-моему, единственное, чего мало - это места, но лучше хорошо учиться здесь, чем в огромных режимных учреждениях страдать.

- Понравился урок информатики. Доброжелательность педагогов.

- Урок очень понравился. Учитель профессионально подходит к материалу. К детям очень хороший подход.

- Одна из лучших школ в районе.

- Посетила уроки биологии и английского языка в 8 классе. Огромное спасибо Наталье Викторовне и Ксении Михайловне! Получила самые приятные впечатления. На уроках царит творческая атмосфера, интересная подача материала, усвоение знаний происходит в форме сотрудничества, обмена информацией, ненавязчиво и легко. Время, отведенное на урок, пролетает быстро, учащиеся активно работают. Доброжелательная обстановка, царящая на уроке, в значительной мере способствует и усвоению материала и раскрытию способностей каждого ученика. На мой взгляд, это и есть то самое главное, что должна давать школа.

- Понравилось при посещении школы: организация "Дня открытых дверей", урок английского языка в первом классе, урок математики.

- Посетила урок "История Санкт-Петербурга" во 2 "А" классе, учитель Выборнова Елена Вячеславовна. Урок очень понравился. Удивила необычная форма подачи материала и традиционное развитие речи в данном ключе выглядело не скучно для детей (на экране был фильм о городе, а дети рассказывали каждый о своем памятнике архитектуры).

- Понравился урок английского языка в первом классе. Интересный, динамичный. Понравилась организация "Дня открытых дверей".

Есть также отзывы родителей, которые только планируют обучать своих детей в нашей школе:

- Понравилось внимательное отношение педагогического коллектива, обстановка в школе (моральная).

- Присутствовали на уроке Русского языка в 4 "А" классе (учитель Довженко О.П.). Понравилось. Дети все разные, активно участвуют в учебном процессе, не стесняются в высказывании своих мыслей. Молодцы.

- Понравились отношение педагогов и администрации и обстановка в школе.

- Счастливые лица детей, доброжелательный персонал.

- Дружелюбная обстановка.

- Хороший контакт учителей с детьми. Заинтересованность детей в течении всего урока. Активность детей на уроке.

- Высокое знание педагогами детской психологии и умение грамотно применять эти знания на практике. Доброжелательное отношение к детям.

- Атмосфера комфорта, доброжелательности. Спокойные дети, вежливые.

- Было приятно общаться. Все хорошо организовано.

- Мне все понравилось.

добавить отзыв
(все сообщения проходят предмодерацию)

Имя: Александра                    Дата: 20.04.2012    12:17