ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ



 

 

2016/2017 учебный год

 

Показатели деятельности за 2016/2017 учебный год
Мониторинг достижений образовательной организации в 2016/2017 учебном году

 

Публичный отчет за 2016/2017 учебный год

 

2015/2016 учебный год

 

Показатели деятельности за 2015/2016 учебный год

 

Публичный отчет за 2015/2016 учебный год

 

Достижения обучающихся ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" в материалах ОО и ИМЦ Выборгского района cloud.mail.ru/public/KzhN/56pEEEEJB

 

Результаты участия обучающихся школы в районных и региональных ДКР cloud.mail.ru/public/JLG4/siTkRzLvN

 

Сведения о поступлении выпускников ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" 2015-2016 учебный год
Выпуск 2015-2016>

 

2014/2015 учебный год

 

Сведения о поступлении выпускников ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" 2014-2015 учебный год
Выпуск 2014-2015>

 

2013/2014 учебный год

 

Сведения о поступлении выпускников ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" 2013-2014 учебный год
Выпуск 2013-2014>

 

Анализ методической работы за 2013/2014 учебный год в ЧОУ «ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ». Достижения учащихся. Смотреть-->>

 

2012/2013 учебный год

 

Сведения о поступлении выпускников ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" 2012-2013 учебный год
Выпуск 2012-2013

 

Призер региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву - Саксонов А. (10 класс)

Победитель городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии - Карасев Д. (8 класс)

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории - Саксонов А. (10 класс)

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - Карасев Д. (8 класс)

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - Саксонов А. (10 класс)

 

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку и Санкт-Петербургская олимпиада "Cambridge Test For The Best":

Призер городского тура (уровень "Flyers") - Соболев А. (6 класс)

Призер городского тура (уровень КЕТ) - Карасев Д. (8 класс)

Призер городского тура (уровень РЕТ) - Стоцкая Е. (6 класс)

Победитель районного тура (уровень "Movers") - Васильев И. (4Б класс)

Победитель районного тура (уровень "Movers") - Петров А. (4Б класс)

Победитель районного тура (уровень "Flyers") - Соболев А. (6 класс)

Победитель районного тура (уровень КЕТ) - Карасев Д. (8 класс)

Победитель районного тура (уровень РЕТ) - Стоцкая Е. (6 класс)

Победитель районного тура (уровень РЕТ) - Петропавловский А. (9 класс)

Призер районного тура (уровень "Flyers") - Спирин В. (5 класс)

Призер районного тура (уровень "Flyers") - Ловкачева Ю. (5 класс)

Призер районного тура (уровень "Flyers") - Виницкий А. (5 класс)

Призер районного тура (уровень КЕТ) - Маторный Ю. (8 класс)

Призер районного тура (уровень КЕТ) - Овчинников Д. (8 класс)

Призер районного тура (уровень КЕТ) - Таипов А. (8 класс)

Призер районного тура (уровень РЕТ) - Михальченко М. (9 класс)

Призер районного тура (уровень FCE) - Саксонов А. (10 класс)

 

Диплом II степени Районной олимпиады школьников по немецкому языку, как второму иностранному - Овчинников Дмитрий (8 класс)

Диплом III степени Районной олимпиады школьников по немецкому языку, как второму иностранному - Орлова Марина (8 класс)

 

Традиционно школа массово участвует в конкурсах "Русский медвежонок", "КИТ" (Компьютеры, информатика, технология), "Кенгуру выпускникам", "British Bulldog".

 

В конкурсе по русскому языку "Русский медвежонок участвовало 82 ученика 2-11 классов.

1 место в районе в конкурсе "Русский медвежонок" - Стоцкая Е., 6 класс (7 место в регионе).

 

В конкурсе "КИТ" участвовало 98 учеников 2-11 классов.

3 место в регионе - Таипов А., 8 класс

4 место в регионе - Барабанов Д., 8 класс

2 классы:

1 место в районе - Нароха А.

2 место в районе - Лисицына А.

3 место в районе - Сосновский А.

5 классы:

2 место в районе - Ловкачева Ю.

3 место в районе - Соленикова К.

4 место в районе - Спирин В.

5 место в районе - Лашков Л.

7 классы:

3 место в районе - Яндаров И.

 

В конкурсе "British Bulldog" участвовало 93 ученика 3-11 классов.

1 место в районе - Стоцкая Е., 6 класс (12 место в регионе)

4 место в районе - Петропавловский А., 9 класс

5 место в районе - Овчинников Д., 8 класс

5 место в районе - Карасев Д., 8 класс

 

 

2011/2012 учебный год

 

1 место на городской олимпиаде по географии - Карасев Д. (7 класс)

2 место на городской олимпиаде по английскому языку - Стоцкая Е. (5 класс)

2 место на городской олимпиаде по английскому языку - Барабанов Д. (7 класс)

2 место на городской олимпиаде по английскому языку - Ба. (7 класс)

2 место на городской олимпиаде MATHMAN-интернет-английский язык - Саксонов А. (9 класс)

3 место на городской олимпиаде по праву - Саксонов А. (9 класс)

 

1 место на районной олимпиаде по географии - Карасев Д. (7 класс)

1 место на районной олимпиаде по праву - Саксонов А. (9 класс)

1 место на районной олимпиаде по английскому языку - Стоцкая Е. (5 класс)

1 место на районной олимпиаде по немецкому языку - Овчинников Д. (7 класс)

2 место на районной олимпиаде по обществознанию - Саксонов А. (9 класс)

2 место на районной олимпиаде по английскому языку - Солодкин Д. (5 класс)

2 место на районной олимпиаде по английскому языку - Барабанов Д. (7 класс)

2 место на районной олимпиаде по английскому языку - Овчинников Д. (7 класс)

2 место на райооной олимпиаде по немецкому языку - Юницкий Ю. (8 класс)

2 место на районной олимпиаде по французскому языку - Карасев Д. (7 класс)

3 место на районной олимпиаде по обществознанию - Алтынова Е. (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по истории - Саксонов А. (9 класс)

3 место на районной олимпиаде по праву - Алтынова Е. (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по немецкому языку - Михальченко М. (8 класс)

Похвальный лист городской олимпиады по физике-интернет - Таипов А. (7 класс)

1 место на районом этапе в конкурсе "Британский Бульдог" - Стоцкая Е. (5 класс)

Диплом лауреата по математике общероссийской Олимпиады "Олимпус" от ИРШО г.Калининграда - Спирин

В., 4 класс

 

Кембриджские экзамены.

По уровню MOUVERS (учащиеся 4 класса):

Ловкачева Ю. (15 баллов из 15)

Пахомов А. (14 баллов из 15)

Спирин В. (14 баллов из 15)

Успешно сдали и получили сертификат Лашков Л., Мурашова Н., Сабурова В., Шишков А., Спиридонов И.

По уровню FLYERS (учащиеся 5 класса):

Соболев А. (15 баллов из 15)

Солодкин Д. (14 баллов из 15)

Андреевская Д. (13 баллов из 15)

Успешно сдали и получили сертификат Пигулевский К., Романенко С., Аксенов А.

По уровню KET:

Панкратов Г. (6 класс) - 92 балла из 100

Барабанов Д. (7 класс) - 88 баллов из 100

Успешно сдали и получили сертификат Колотвин Г. (6 класс), Яндаров И. (6 класс), Тарасова Л. (7 класс)

По уровню PET:

Михальченко М. (8 класс) - 91 балл из 100

Карасев Д. (7 класс) - 87 баллов из 100

Шилков Н. (7 класс) - 82 балла из 100

По уровню FCE успешно сдал и получил сертификат Романенко В. (10 класс) 

 

 

2010/2011 учебный год

 

3 место на городской олимпиаде по по английскому языку - Овчинников Д. (6 класс)

1 место на районной олимпиаде по английскому языку - Овчинников Д. (6 класс)

1 место на районной олимпиаде по обществознанию - Саксонов А. (8 класс)

3 место на районной олимпиаде по английскому языку - Панкратов Г. (5 класс)

3 место на районной олимпиаде по английскому языку - Саксонов А. (8 класс)

3 место на районной олимпиаде по географии - Карасев Д. (6 класс)

Победитель районного Конкурса исторического клуба "Сокол" Знатоки истории "Герои нашего времени" - Саксонов А. (8 класс)

 

 

2008/2009 учебный год

 

1 место на районной олимпиаде по английскому языку - Панкратов Георгий (3 класс)

2 место на районной олимпиаде по английскому языку - Мюллер Айла (11 класс)

Призовое место заняла команда 5-11 классов: Захаров Георгий, Саксонов Антон, Шевченко Дарья, Богданова Майра, Кислова Ксения, Белькевич Ксения, Сычугова Ольга в письменном туре районного фестиваля русской речи "Сама мысль и само чувство", посвящённого 210-летию А.С. Пушкина

Во Всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок - 2008" заняли 6 место - Барабанов Денис (4 класс), 9 место - Ташпулатова Александра (8 класс), 17 место - Стоцкая Елена (2 класс)

 

2006/2007 учебный год

  

1 место на районной олимпмиаде по английскому языку - Румянцева Арина (2 класс)

4 место на Cambridge Young Learners English test - Бровкина Елизавета (5 класс)

 

2005/2006 учебный год

 

1 место на районной олимпиаде по французскому языку - Адуни Шехаб (7 класс)

1 место на районной олимпиаде по французскому языку - Окс Александра (6 класс)

2 место на районной олимпиаде по немецкому языку - Пальмова Любовь (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по французскому языку - Ковалёва Маргарита (8 класс)

3 место на районной олимпиаде по французскому языку - Кузьмин Иван (7 класс)

3 место на районной олимпиаде по географии - Иовлева Екатерина, Александров Николай, Блинова Александра, Орфаниди Анастасия, Супруненко Максим (команда 6 класса)

3 место на районной олимпиаде по немецкому языку - Корнелюк Яна (10 класс)

3 место на районной олимпиаде по истории - Фёдорова Анастасия (11 класс)

  

2004/2005 учебный год

 

3 место на районной олимпиаде по истории - Чуич Александр (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по истории - Тимофеев Глеб (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по физике - Оськин Артём (11 класс)

 

2003/2004 учебный год

 

2 место на районной олимпиаде по истории - Чепелев Андрей (11 класс)

3 место на районной олимпиаде по истории - Пеньков Леонид (11 класс)

Успешная сдача экзамена на первый международный Кембриджский сертификат - Николаева Антонина (11 класс)

Районный призёр во Всероссийской игре по русскому языку "Русский медвежонок" - Рудаков Герман (3 класс)

 

2002/2003 учебный год

 

1 место на городской олимпиаде по английскому языку - Величко Дмитрий (11 класс)

1 место на районной олимпиаде по английскому языку - Меликсетян Карен (11 класс)

1 место - Борисова Алиса (6 класс) и 4 место - Абрамова Юлия (5 класс) в районе в международной математической игре "Кенкуру"

2 место на районной олимпиаде по истории - Андреев Павел (8 класс)

2 место на районной олимпиаде по истории - Варгафтик Анна (7 класс)

2 место на окружной олимпиаде по географии - Боровая Алиса, Матвеева Надежда, Костомаров Евгений, Федорчук Вероника, Павлов Руслан (команда 6 класса)

3 место на районной олимпиаде по истории - Дмитриев Виталий (7 класс)

3 место на районной олимпиаде по черчению - Лазунин Алексей (8 класс)

Призёр (9 место) городской олимпиады по черчению - Каюрова Мария (9 класс)

Успешная сдача экзамена на первый международный Кембриджский сертификат - Андреева Вероника, Ланда Михаил, Меликасетян Карен



Дизайн и разработка DMKAZstudio