ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители, на 2018-2019 учебный год в ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" планируется открыть один первый класс. Наполняемость класса - 20 человек.

- порядок приема детей в 1ый класс
Смотреть-->>

В начальной школе обучение ведётся по базовой образовательной программе

"Начальная школа XXI века" под ред. Н.Ф.Виноградовой. Педагоги начальной школы реализуют в работе следующие идеи, заложенные в программе:

1) обучение строится с учётом психологических особенностей и возможностей младшего школьника, его индивидуальности и способностей;

2) методика изучения каждого учебного предмета ориентируется на общее развитие ребёнка, формирование учебной деятельности, воплощение его духовной и эмоциональной культуры;

3) обучение строится на основе дифференциации, позволяющей учитывать индивидуальный темп продвижения школьника, корректировать возникающие трудности, обеспечить поддержку его способностей.

Большое внимание уделяется развитию познавательной активности учащихся через конкурсы, викторины, игры по станциям, выездные уроки.

В своей работе учителя используют индивидуальный подход к учащимся, современные педагогические технологии, компьютерные и технические средства обучения.

- заявление для зачисления в ЧОУ Паскаль Лицей

- приказ о зачислении в 1-ый класс на 2017-2018 учебный год
Смотреть-->>
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг