Ученики "Паскаль Лицея" принимают участие во многих престижных конкурсах и турнирах и занимают призовые места:

1 место в соревновании по "Брейн-рингу"

1 место - Чуич Александр в игре "Что? Где? Когда?"

2 место - "Гран При Санкт-Петербурга"

2 место - Кубок Губернатора

2 место - в игре "Что? Где? Когда?"

3 место - в Кубке России.

Мы гордимся также творческими и спортивными достижениями наших талантливых ребят на конкурсах, чемпионатах города и России, клубных турнирах и международных соревнованиях.

Богданова Майра заняла 2 место в выставке "Юный художник города"

Новиков Владислав 4-х кратный чемпион России по горным лыжам, на чемпионате мира занял 4 место.

Свинген Эвелин участвовала в городских, всероссийских, международных соревнованиях по горным лыжам, занимала призовые места.

Конников Никита занимается профессиональными горными лыжами, имеет 11 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых медалей и 10 кубков.

Евдокимова Антонина заняла 2 место в городском конкурсе композиции, проходившем в художественном училище им. Рериха.

Ильяшевич Кирилл награждён золотой и серебряной медалями в соревнованиях по Дзю-До.

Бискун Илья - 1 место и золотая медаль в городских и районных соревнованиях в среднем весе по карате.

Баранов Никита - участник чемпионата России и внутриобластных соревнований по горным лыжам.

Иванова Мария заняла 2 место в многоборье по лёгкой атлетике.

Бровкин Артём участвовал в чемпионате России, чемпионате Северо-Западного региона по хоккею, имеет 2 бронзовые медали.