Ученики "Паскаль Лицея" принимают участие во многих престижных конкурсах и турнирах и занимают призовые места:

17 января 2018 прошел третий тур Чемпионата города по "Что? Где? Когда?" "Ботанический сад".

По итогам 3-х туров команда "ПАСКАЛЬ-1" (Стоцкая Елена,11 кл, Габриелян Максим 11 кл, Дижур Мария 11 кл.) заняла 2 место, стала серебряным призером чемпионата города, тем самым команда получила путевку на международный турнир по "Что? Где? Когда?" "Этажи". Пожелаем ребятам удачи!

18 января 2018 18 января в "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЕ" состоялся финал младшей лиги VI чемпионата школы по "Своей игре".

По результатам отборочного тура, который проводился среди обучающихся 5-7 классов, в финал вышли ученики 7 кл: Кохоновер Семен, Лисицына Анастасия, Лупачев Илья.

Игра была захватывающей, каждый из игроков в определенный период игры выбивался в лидеры! К финальному туру игроки подошли практически с одинаковым количеством балов. Финальный раунд решил все! Итоги таковы:

1 место - Кохоновер Семен

2 место - Лупачев Илья

3 место - Лисицына Анастасия

Поздравляем от всей души наших интеллектуалов и ждем результаты старшей лиги!

Мы гордимся также творческими и спортивными достижениями наших талантливых ребят на конкурсах, чемпионатах города и России, клубных турнирах и международных соревнованиях.

Богданова Майра заняла 2 место в выставке "Юный художник города"

Новиков Владислав 4-х кратный чемпион России по горным лыжам, на чемпионате мира занял 4 место.

Свинген Эвелин участвовала в городских, всероссийских, международных соревнованиях по горным лыжам, занимала призовые места.

Конников Никита занимается профессиональными горными лыжами, имеет 11 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых медалей и 10 кубков.

Евдокимова Антонина заняла 2 место в городском конкурсе композиции, проходившем в художественном училище им. Рериха.

Ильяшевич Кирилл награждён золотой и серебряной медалями в соревнованиях по Дзю-До.

Бискун Илья - 1 место и золотая медаль в городских и районных соревнованиях в среднем весе по карате.

Баранов Никита - участник чемпионата России и внутриобластных соревнований по горным лыжам.

Иванова Мария заняла 2 место в многоборье по лёгкой атлетике.

Бровкин Артём участвовал в чемпионате России, чемпионате Северо-Западного региона по хоккею, имеет 2 бронзовые медали.